На право заключения договора на поставку расходного материала для нужд ЛКПЦМБиГ ГБУ РО "ОКБ № 2" в 2026 году субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
Начальная цена1 469 782,05 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 348,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 146 978,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200041326000480
ИКЗ
262616604387461660100104140013250244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ОКБ № 2"
ИНН-КПП
6166043874 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Местонахождение
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУ РО «ОКБ №2», аптека.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сидоренко Ксения Витальевна, 7-863-2807950, ob2p@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кассета для гистологической обработки/хранения тканей 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 1 000 Штука | 12,74 ₽ | 12 740 ₽ |
| 2 | Биопсийные прокладки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | 5 316,85 ₽ | 106 337 ₽ |
| 3 | Кассета для гистологической обработки/хранения тканей 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 50 000 Штука | 8,29 ₽ | 414 500 ₽ |
| 4 | Кассета для гистологической обработки/хранения тканей 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 5 000 Штука | 7,33 ₽ | 36 650 ₽ |
| 5 | Кассета для гистологической обработки/хранения тканей 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 20 000 Штука | 8,01 ₽ | 160 200 ₽ |
| 6 | Кассета для гистологической обработки/хранения тканей 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 45 000 Штука | 9,23 ₽ | 415 350 ₽ |
| 7 | Кассеты биопсийные с обратным креплением крышки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Упаковка | 5 072 ₽ | 202 880 ₽ |
| 8 | Кассеты гистологические с четырьмя секциями 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 2 493,72 ₽ | 12 468,6 ₽ |
| 9 | Заливочные кольца 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 2 677,74 ₽ | 2 677,74 ₽ |
| 10 | Заливочные кольца 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 2 534,41 ₽ | 2 534,41 ₽ |
| 11 | Держатели для кассет 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 800 Штука | 18,95 ₽ | 15 160 ₽ |
| 12 | Биопсийные кассеты 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 44 142,15 ₽ | 88 284,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ