На право заключения договора на оказание услуг по предоставлению сменных грязезащитных вестибюльных ковров с дальнейшим их обслуживанием в 2027 году для нужд ГБУ РО "ОКБ № 2" субъектами малого предпринимательства социально ориентированными некоммерческими организациями
Начальная цена729 040 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 72 904 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200041326000487
ИКЗ
262616604387461660100104220018129244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:49
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ОКБ № 2"
ИНН-КПП
6166043874 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Местонахождение
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Сидоренко Ксения Витальевна, 7-863-2807950, ob2p@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению сменных грязезащитных вестибюльных ковров с дальнейшим их обслуживанием в 2027 году 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 52 Штука | 2 520 ₽ | 131 040 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по предоставлению сменных грязезащитных вестибюльных ковров с дальнейшим их обслуживанием в 2027 году 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 52 Штука | 11 500 ₽ | 598 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ