На право заключения договора на оказание услуг по техническому обслуживанию и поддержанию в технически исправном состоянии системы видеонаблюдения во всех корпусах ГБУ РО «ОКБ № 2» в 2027 году субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
Начальная цена384 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200041326000488
ИКЗ
262616604387461660100104250013313244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ОКБ № 2"
ИНН-КПП
6166043874 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Местонахождение
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Сидоренко Ксения Витальевна, 7-863-2807950, ob2_pao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и поддержанию в технически исправном состоянии системы видеонаблюдения во всех корпусах ГБУ РО «ОКБ № 2» 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 12 Месяц | 32 000 ₽ | 384 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ