На право заключения договора на оказание услуг по техническому обслуживанию и поддержанию в технически исправном состоянии систем охранно - пожарной сигнализации, средств передачи извещений по радиоканалу, средств пожаротушения, речевого оповещения людей о пожаре в помещениях ГБУ РО «ОКБ № 2» в 2027 году субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
Начальная цена5 824 220 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 58 242,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 582 422 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200041326000489
ИКЗ
262616604387461660100104260014321244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ОКБ № 2"
ИНН-КПП
6166043874 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Местонахождение
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
пер. Братский, 39б.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Сидоренко Ксения Витальевна, 7-863-2807950, ob2p@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена аккумуляторной батареи 12В 65 А/ч 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 4 Условная единица | 31 000 ₽ | 124 000 ₽ |
| 2 | Замена головки муфтовой ГМ-50 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 20 Условная единица | 1 708 ₽ | 34 160 ₽ |
| 3 | Замена клапана пожарного КПЛ 50-1 муфта-цапка 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 30 Условная единица | 7 768 ₽ | 233 040 ₽ |
| 4 | Замена блока питания СКАТ 1200С 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 2 Условная единица | 6 400 ₽ | 12 800 ₽ |
| 5 | Замена оповещателя речевого Sonar 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 5 Условная единица | 2 700 ₽ | 13 500 ₽ |
| 6 | Замена блока питания СКАТ 1200Б 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 2 Условная единица | 8 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 7 | Замена прибора управления системой С2000М 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 4 Условная единица | 19 500 ₽ | 78 000 ₽ |
| 8 | Прибор объектовый ОКО-3-А-ООУ 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 72 000 ₽ | 72 000 ₽ |
| 9 | Замена блока сигнально-пускового С2000-СП2 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 4 Условная единица | 6 200 ₽ | 24 800 ₽ |
| 10 | Замена устройства коммутационного УКШ, ВУОС-31 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 10 Условная единица | 1 020 ₽ | 10 200 ₽ |
| 11 | Замена извещателя пожарного дымового ИП 212-64 прот. R3 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 5 Условная единица | 2 650 ₽ | 13 250 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и поддержанию в технически исправном состоянии систем охранно - пожарной сигнализации, средств передачи извещений по радиоканалу, средств пожаротушения, речевого оповещения лю... 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 12 Месяц | 290 310 ₽ | 3 483 720 ₽ |
| 13 | Замена извещателя пожарного ИП 212-141 V1.04 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 250 Условная единица | 1 442 ₽ | 360 500 ₽ |
| 14 | Замена РИП-24 ИСП.06 Резервированный источник питания 24 В, 4,0 А (Болид) 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 2 Условная единица | 20 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 15 | Замена акустического модуля 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 20 Условная единица | 5 000 ₽ | 100 000 ₽ |
| 16 | Замена извещателя пожарного дымового ДИП-34А-03 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 50 Условная единица | 2 750 ₽ | 137 500 ₽ |
| 17 | Замена извещателя пожарного ручного адресного — ИПР513-3АМ 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 10 Условная единица | 2 200 ₽ | 22 000 ₽ |
| 18 | Замена автоматического выключателя однополюсного 230В, 50Гц, 6А 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 3 Условная единица | 650 ₽ | 1 950 ₽ |
| 19 | Замена ИПР-513-10 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 12 Условная единица | 1 100 ₽ | 13 200 ₽ |
| 20 | Замена блока индикации С2000БКИ 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 6 Условная единица | 15 500 ₽ | 93 000 ₽ |
| 21 | Замена аккумуляторной батареи 12В 2.2 А/ч 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 5 Условная единица | 2 200 ₽ | 11 000 ₽ |
| 22 | Замена аккумуляторной батареи 12В 7 А/ч 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 30 Условная единица | 3 200 ₽ | 96 000 ₽ |
| 23 | Замена аккумуляторной батареи 12В 12 А/ч 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 10 Условная единица | 5 200 ₽ | 52 000 ₽ |
| 24 | Замена аккумуляторной батареи 12В 17 А/ч 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 10 Условная единица | 7 500 ₽ | 75 000 ₽ |
| 25 | Замена аккумуляторной батареи 12В 26 А/ч 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 16 Условная единица | 12 600 ₽ | 201 600 ₽ |
| 26 | Замена аккумуляторной батареи 12В 40 А/ч 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 4 Условная единица | 21 000 ₽ | 84 000 ₽ |
| 27 | Замена блока питания СКАТ 1200У2 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 2 Условная единица | 44 000 ₽ | 88 000 ₽ |
| 28 | Замена сирены ПКИ1, Иволга 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 5 Условная единица | 850 ₽ | 4 250 ₽ |
| 29 | Замена светового табло "Выход", "Стрелка влево", "Стрелка вправо" 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 45 Условная единица | 1 300 ₽ | 58 500 ₽ |
| 30 | Замена извещателя охранного Фотон-10 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 10 Условная единица | 2 400 ₽ | 24 000 ₽ |
| 31 | Замена извещателя теплового ИП 103 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 45 Условная единица | 650 ₽ | 29 250 ₽ |
| 32 | Замена прибора охранной сигнализации: приемно - контрольного прибора ППКОН Сигнал 20 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 5 Условная единица | 23 500 ₽ | 117 500 ₽ |
| 33 | Замена извещателя охранного контактного ИО-102-14, ИО-102-20 А2П, 102-2 (СМК-1) 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 10 Условная единица | 750 ₽ | 7 500 ₽ |
| 34 | Замена блока речевого оповещения Орфей 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 5 Условная единица | 9 220 ₽ | 46 100 ₽ |
| 35 | Замена блока сигнально-пускового С2000СП1 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 5 Условная единица | 7 800 ₽ | 39 000 ₽ |
| 36 | Замена извещателя пожарного ручного ИПР 513-11-А-R3 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 3 Условная единица | 2 300 ₽ | 6 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ