На право заключения договора на поставку комплектующих для сантехнических изделий для нужд ремонтно-эксплуатационной службы ГБУ РО "ОКБ №2" в 2026 году субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
Начальная цена98 759 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 875,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200041326000491
ИКЗ
262616604387461660100104150010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ОКБ № 2"
ИНН-КПП
6166043874 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Местонахождение
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУ РО «ОКБ №2», склад.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сидоренко Ксения Витальевна, 7-863-2807950, ob2p@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фитинги для труб стальные, кроме литых 24.20.4 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 100 Штука | 54,29 ₽ | 5 429 ₽ |
| 2 | Фитинги для труб стальные, кроме литых 24.20.4 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 100 Штука | 78,69 ₽ | 7 869 ₽ |
| 3 | Крепление бачка к унитазу 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 100 Комплект | 419,68 ₽ | 41 968 ₽ |
| 4 | Комплект крепежа для раковины 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 100 Комплект | 322,69 ₽ | 32 269 ₽ |
| 5 | Комплект крепежа для унитазов 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 100 Комплект | 112,24 ₽ | 11 224 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ