На право заключения договора на поставку медицинских изделий для оказания высокотехнологичной медицинской помощи в рамках ТФОМС Ростовской области для нужд травматолого-ортопедического отделения ГБУ РО "ОКБ № 2" в 2026 году субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями

Электронный аукцион № 0358200041326000496 опубликован 12.08.2026, 10:40 в ЕИС ИКЗ 262616604387461660100104280013250244
Начальная цена1 265 075,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 650,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 126 507,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200041326000496
ИКЗ
262616604387461660100104280013250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:40
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ОКБ № 2"

ИНН-КПП
6166043874 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Местонахождение
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУ РО «ОКБ №2», аптека.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сидоренко Ксения Витальевна, 7-863-2807950, ob2p@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система внешней ортопедической фиксации, одноразового использования, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
23 Штука53 401,98 ₽1 228 245,54 ₽
2
Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией
32.50.22.110 Суставы искусственные
1 Штука36 830,4 ₽36 830,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы