На право заключения договора на поставку медицинских изделий для нужд травматолого-ортопедического отделения ГБУ РО "ОКБ № 2" в 2026 году субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями

Электронный аукцион № 0358200041326000497 опубликован 13.08.2026, 09:30 в ЕИС ИКЗ 262616604387461660100104320013250244
Начальная цена1 420 892 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 208,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 142 089,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200041326000497
ИКЗ
262616604387461660100104320013250244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ОКБ № 2"

ИНН-КПП
6166043874 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Местонахождение
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУ РО «ОКБ №2», аптека.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сидоренко Ксения Витальевна, 7-863-2807950, ob2p@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система внешней ортопедической фиксации, одноразового использования, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
2 000 Штука572,77 ₽1 145 540 ₽
2
Система внешней ортопедической фиксации, одноразового использования, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
10 Штука15 720 ₽157 200 ₽
3
Система внешней ортопедической фиксации, одноразового использования, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
1 000 Штука89 ₽89 000 ₽
4
Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией
32.50.22.110 Суставы искусственные
1 Штука29 152 ₽29 152 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы