На право заключения договора на поставку медицинских изделий для нужд травматолого-ортопедического отделения ГБУ РО "ОКБ № 2" в 2026 году субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
Начальная цена1 480 166 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 801,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 148 016,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200041326000501
ИКЗ
262616604387461660100104380013250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ОКБ № 2"
ИНН-КПП
6166043874 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Местонахождение
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУ РО «ОКБ №2», аптека.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сидоренко Ксения Витальевна, 7-863-2807950, ob2p@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система внешней ортопедической фиксации, одноразового использования, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 150 Штука | 1 563,39 ₽ | 234 508,5 ₽ |
| 2 | Система внешней ортопедической фиксации, одноразового использования, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 150 Штука | 1 747,01 ₽ | 262 051,5 ₽ |
| 3 | Система внешней ортопедической фиксации, одноразового использования, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 150 Штука | 1 846,04 ₽ | 276 906 ₽ |
| 4 | Система внешней ортопедической фиксации, одноразового использования, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 500 Штука | 156 ₽ | 78 000 ₽ |
| 5 | Система внешней ортопедической фиксации, одноразового использования, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 100 Штука | 5 995,48 ₽ | 599 548 ₽ |
| 6 | Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией 32.50.22.110 Суставы искусственные | 1 Штука | 29 152 ₽ | 29 152 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ