На право заключения договора на поставку лекарственных препаратов (МНН - Олодатерол+Тиотропия бромид) для нужд ГБУ РО «ОКБ №2» в 2027 году

Электронный аукцион № 0358200041326000520 опубликован 18.08.2026, 10:45 в ЕИС ИКЗ 262616604387461660100104550012120244
Начальная цена146 682 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 668,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200041326000520
ИКЗ
262616604387461660100104550012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "ОКБ № 2"

ИНН-КПП
6166043874 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Местонахождение
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУ РО «ОКБ № 2», аптека
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Сидоренко Ксения Витальевна, 7-863-2807950, ob2p@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОЛОДАТЕРОЛ+ТИОТРОПИЯ БРОМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.0025 мг+0.0025 мг/доза, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)733,41 ₽146 682 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы