На право заключения договора на поставку лекарственных препаратов (МНН - Декстроза) для нужд ГБУ РО «ОКБ №2» в 2027 году
Начальная цена425 920 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 592 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200041326000521
ИКЗ
262616604387461660100104590012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ОКБ № 2"
ИНН-КПП
6166043874 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Местонахождение
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУ РО «ОКБ № 2», аптека.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Сидоренко Ксения Витальевна, 7-863-2807950, ob2p@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 2 003 200 | 0,1 ₽ | 200 320 ₽ |
| 2 | ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 403 200 | 0,1 ₽ | 40 320 ₽ |
| 3 | ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 2 000 000 | 0,06 ₽ | 120 000 ₽ |
| 4 | ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 088 000 | 0,06 ₽ | 65 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ