На право заключения договора на поставку реагентов и расходных материалов для автоматического анализатора коагуляции серии CX-6010 для нужд КДЛ ГБУ РО "ОКБ № 2" в 2027 году субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
Начальная цена392 232,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 223,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200041326000527
ИКЗ
262616604387461660100104660012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ОКБ № 2"
ИНН-КПП
6166043874 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Местонахождение
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУ РО "ОКБ № 2", аптека
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Сидоренко Ксения Витальевна, 7-863-2807950, ob2p@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Волчаночный антикоагулянт ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 24 258,31 ₽ | 48 516,62 ₽ |
| 2 | Волчаночный антикоагулянт ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 24 980,56 ₽ | 49 961,12 ₽ |
| 3 | Волчаночный антикоагулянт ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 40 192,38 ₽ | 160 769,52 ₽ |
| 4 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 9 230,86 ₽ | 46 154,3 ₽ |
| 5 | Волчаночный антикоагулянт ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 43 415,58 ₽ | 86 831,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ