На право заключения договора на поставку расходных материалов для анализатора культур крови и микобактерий автоматического бактериологического BACT/ALERT 3D с принадлежностями в 2027 году для нужд КДЛ ГБУ РО "ОКБ № 2" субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
Начальная цена1 600 728 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 007,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 160 072,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200041326000535
ИКЗ
262616604387461660100104740012059244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ОКБ № 2"
ИНН-КПП
6166043874 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Местонахождение
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУ РО «ОКБ №2», аптека.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Сидоренко Ксения Витальевна, 7-863-2807950, ob2p@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бульон для гемокультур в аэробных условиях питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 200 Штука | 1 333,94 ₽ | 1 600 728 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ