На право заключения договора на поставку лекарственных препаратов (МНН - Фамотидин) для нужд ГБУ РО «ОКБ №2» в 2027 году

Электронный аукцион № 0358200041326000541 опубликован 21.08.2026, 09:56 в ЕИС ИКЗ 262616604387461660100104810012120244
Начальная цена1 533 656 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 336,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 153 365,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200041326000541
ИКЗ
262616604387461660100104810012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "ОКБ № 2"

ИНН-КПП
6166043874 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Местонахождение
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУ РО «ОКБ № 2», аптека
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Сидоренко Ксения Витальевна, 7-863-2807950, ob2p@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ФАМОТИДИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
700 000 Миллиграмм (мг)2,18 ₽1 526 000 ₽
2
ФАМОТИДИН; Таблетки, покрытые оболочкой; 40 мг; Единица измерения товара: Штука (шт) (таблетка)
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
6 6001,16 ₽7 656 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ