На право заключения договора на поставку лекарственных препаратов (МНН - Эптаког альфа) для нужд ГБУ РО "ОКБ №2" в 2027 году

Электронный аукцион № 0358200041326000544 опубликован 21.08.2026, 10:34 в ЕИС ИКЗ 262616604387461660100104890012120244
Начальная цена1 117 925,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 179,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 111 792,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200041326000544
ИКЗ
262616604387461660100104890012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "ОКБ № 2"

ИНН-КПП
6166043874 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Местонахождение
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУ РО «ОКБ № 2», аптека
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Сидоренко Ксения Витальевна, 7-863-2807950, ob2p@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭПТАКОГ АЛЬФА; Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения, 2.4 мг; Единица измерения товара: Миллиграмм (мг) (мг действующего вещества)
21.20.10.132 Гемостатики
7215 526,74 ₽1 117 925,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ