На право заключения договора на оказание услуг по стирке, обработке и глажке белья для нужд ГБУ РО "ОКБ №2" в 2027 году
Начальная цена25 300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 253 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 530 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200041326000550
ИКЗ
262616604387461660100104850019601244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:47
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:59
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ОКБ № 2"
ИНН-КПП
6166043874 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Местонахождение
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя. Исполнитель производит вывоз использованного (грязного) белья от Заказчика и доставку обработанного (чистого) белья обратно своими силами по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. 1 Конной Армии, 33, ГБУ РО «ОКБ № 2».
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Сидоренко Ксения Витальевна, 7-863-2807950, ob2p@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по стирке, обработке и глажке белья 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 230 000 Килограмм | 110 ₽ | 25 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ