На право заключения договора на оказание услуг по лицензионному обслуживанию установленного ПП Парус - Зарплата кадры + Бухгалтерия (Пользователи: Бухгалтерия, Отдел кадров, Плановый отдел) в 2027 году для нужд ГБУ РО "ОКБ №2

Электронный аукцион № 0358200041326000552 опубликован 25.08.2026, 10:46 в ЕИС ИКЗ 262616604387461660100104360016203244
Начальная цена296 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 660 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200041326000552
ИКЗ
262616604387461660100104360016203244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "ОКБ № 2"

ИНН-КПП
6166043874 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Местонахождение
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Сидоренко Ксения Витальевна, 7-863-2807950, ob2p@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бухгалтерский учет с архивом отчетности
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
1 Штука10 760 ₽10 760 ₽
2
Расчет заработной платы
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
1 Штука10 760 ₽10 760 ₽
3
Кадры и штатное расписание
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
1 Штука10 760 ₽10 760 ₽
4
Централизованное материально-техническое снабжение
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
1 Штука10 760 ₽10 760 ₽
5
Сервис метаданных
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
1 Штука7 200 ₽7 200 ₽
6
Сервис исполнения пользовательских заданий и приложений
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
1 Штука7 200 ₽7 200 ₽
7
Сервис репликации
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
1 Штука7 200 ₽7 200 ₽
8
Сервис отчетности
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
1 Штука7 200 ₽7 200 ₽
9
Онлайн доступ WEB-сервис (для электронных подписей)
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
1 Штука14 400 ₽14 400 ₽
10
Сервис отложенной печати отчетов с/ч (для печати ЭД)
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
1 Штука10 760 ₽10 760 ₽
11
Бухгалтерский учет с архивом отчетности
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
13 Штука7 160 ₽93 080 ₽
12
Расчет заработной платы
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
10 Штука5 440 ₽54 400 ₽
13
Кадры и штатное расписание
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
10 Штука4 200 ₽42 000 ₽
14
Централизованное материально-техническое снабжение
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
2 Штука4 200 ₽8 400 ₽
15
Сервис отложенной печати отчетов с/ч (для печати ЭД)
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
1 Штука1 720 ₽1 720 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ