На право заключения договора на поставку медицинских изделий для оказания высокотехнологичной медицинской помощи в рамках ТФОМС Ростовской области для нужд травматолого-ортопедического отделения ГБУ РО "ОКБ № 2" в 2027 году субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
Начальная цена18 462 238,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 184 622,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 846 223,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200041326000555
ИКЗ
262616604387461660100104950013250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:09
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 28.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.09.2026, 00:00
Подведение итогов
30.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ОКБ № 2"
ИНН-КПП
6166043874 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Местонахождение
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУ РО «ОКБ №2», аптека.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Сидоренко Ксения Витальевна, 7-863-2807950, ob2p@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эндопротез коленного сустава тотальный с задней стабилизацией 32.50.22.110 Суставы искусственные | 148 Штука | 121 796,88 ₽ | 18 025 938,24 ₽ |
| 2 | Эндопротез коленного сустава тотальный с задней стабилизацией 32.50.22.110 Суставы искусственные | 3 Штука | 145 433,33 ₽ | 436 299,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ