На право заключения договора на поставку расходных материалов для анализатора глюкозы и лактата BIOSEN S-Line lab+ и для анализатора глюкозы и лактата BIOSEN C-Line Clinic в 2027 году для нужд КДЛ ГБУ РО "ОКБ № 2" субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
Начальная цена955 159,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 95 515,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200041326000556
ИКЗ
262616604387461660100104940012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:11
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 21.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.09.2026, 00:00
Подведение итогов
23.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ОКБ № 2"
ИНН-КПП
6166043874 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Местонахождение
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУ РО «ОКБ №2», аптека.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Сидоренко Ксения Витальевна, 7-863-2807950, ob2p@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор глюкоза/лактат системный 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Флакон | 43 482,25 ₽ | 173 929 ₽ |
| 2 | Раствор мульти-стандарт 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Упаковка | 13 870,6 ₽ | 166 447,2 ₽ |
| 3 | Чип-сенсор Глюкоза II типа 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | 21 698,84 ₽ | 173 590,72 ₽ |
| 4 | Раствор сенсора глюкоза/лактат проверочный 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 12 200,01 ₽ | 48 800,04 ₽ |
| 5 | Раствор контрольный (норма) для глюкозы и лактата 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Упаковка | 19 619,64 ₽ | 196 196,4 ₽ |
| 6 | Раствор контрольный (патология) для глюкозы и лактата 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Упаковка | 19 619,64 ₽ | 196 196,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ