На право заключения договора на оказание услуг по ремонту оборудования с заменой запасных частей для нужд ГБУ РО "ОКБ № 2" в 2026 году субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями

Электронный аукцион № 0358200041326000558 опубликован 25.08.2026, 13:28 в ЕИС ИКЗ 262616604387461660100104930013312244
Начальная цена411 792,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 179,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200041326000558
ИКЗ
262616604387461660100104930013312244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:28
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:28
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "ОКБ № 2"

ИНН-КПП
6166043874 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Местонахождение
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУ РО «ОКБ № 2».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сидоренко Ксения Витальевна, 7-863-2807950, ob2p@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт ультранизкотемпературного холодильника SANYO MDF-U4086S. sn. 70713546
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица27 000 ₽27 000 ₽
2
Ремонт холодильника фармацевтического ХФ-400 Позис., sn. 206AV20019935
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица9 024 ₽9 024 ₽
3
Ремонт холодильника фармацевтического ХФ-400 Позис, sn. 206AV20019948
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица9 774 ₽9 774 ₽
4
Ремонт холодильника фармацевтического ХФ-400 Позис, sn. 206AV20020114
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица9 800 ₽9 800 ₽
5
Ремонт холодильника-шкафа фармацевтического для лекарственных препаратов ХШФ-"Енисей-1000"-3, sn. 001401
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица12 300 ₽12 300 ₽
6
Ремонт холодильника-шкафа фармацевтического для лекарственных препаратов ХШФ-"Енисей-1000"-3, sn. 001545
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица9 800 ₽9 800 ₽
7
Ремонт холодильной камеры для трупов с общей дверью на 2 места LKZ HS 2D,UFSK, sn. 00029797
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица13 745 ₽13 745 ₽
8
Ремонт холодильника ХФ-400 ПОЗИС, sn. 206AV20019974
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица29 600 ₽29 600 ₽
9
Ремонт сейф-холодильника медицинского 4 класса устойчивости к взлому для хранения термолабильных наркотических, психотропных сильнодействующих и ядовитых средств и веществ СТ-406-100-NF, sn. 00086
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица85 492,5 ₽85 492,5 ₽
10
Ремонт холодильной камеры для трупов с общей дверью на 6 мест LKZ HS 6D,UFSK, sn. 00023764
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица97 130 ₽97 130 ₽
11
Ремонт холодильника-шкафа фармацевтического для лекарственных препаратов ХШФ-"Енисей-500"-3, sn. 06890
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица5 955 ₽5 955 ₽
12
Ремонт фармацевтического холодильника ХШ-800-1, sn. 343
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица7 300 ₽7 300 ₽
13
Ремонт холодильника-шкафа фармацевтического для хранения лекарственных препаратов-"ЕНИСЕЙ", Енисей 1000, sn. 130
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица24 907 ₽24 907 ₽
14
Ремонт холодильника фармацевтического двухкамерного ХФД-280 "POZIS" со стеклянными дверями и замками, 220CV20000220
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица4 500 ₽4 500 ₽
15
Ремонт холодильника шкафа фармацевтического для хранения лекарственных препаратов-"ЕНИСЕЙ" Енисей-1000, sn. 000125
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица9 750 ₽9 750 ₽
16
Ремонт холодильника фармацевтического ХФ-400 Позис, с.н. 206AV20019828
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица5 250 ₽5 250 ₽
17
Ремонт холодильника шкафа фармацевтического для хранения лекарственных препаратов-"ЕНИСЕЙ" Енисей-1000, sn. 000126
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица10 810 ₽10 810 ₽
18
Ремонт холодильник-шкафа фармацевтического для лекарственных препаратов ХШФ-"Енисей-500"-3, sn. 006935
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица6 655 ₽6 655 ₽
19
Ремонт холодильника двухкамерного ХФД-280 POZIS, sn. 220CV20000306
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица4 500 ₽4 500 ₽
20
Ремонт холодильник-шкафа фармацевтического для хранения лекарственных препаратов-"ЕНИСЕЙ" Енисей- 1000 sn. 000130
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица7 500 ₽7 500 ₽
21
Ремонт холодильник-шкафа фармацевтического для хранения лекарственных препаратов-"ЕНИСЕЙ" Енисей- 1000 sn. 000129
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица21 000 ₽21 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ