На право заключения договора на поставку расходных материалов для автоматического анализатора коагуляции серии CX-6010 для нужд КДЛ ГБУ РО "ОКБ № 2" в 2027 году субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
Начальная цена1 197 605,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 976,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 119 760,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200041326000572
ИКЗ
262616604387461660100105090012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 22.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
22.09.2026, 00:00
Подведение итогов
24.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ОКБ № 2"
ИНН-КПП
6166043874 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Местонахождение
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУ РО «ОКБ №2», аптека.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Сидоренко Ксения Витальевна, 7-863-2807950, ob2p@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тромбиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 57 Набор | 15 761,13 ₽ | 898 384,41 ₽ |
| 2 | Антитромбин III (ATIII) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 30 873,67 ₽ | 92 621,01 ₽ |
| 3 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 10 145,66 ₽ | 20 291,32 ₽ |
| 4 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 10 145,66 ₽ | 20 291,32 ₽ |
| 5 | D-димер ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 10 262,53 ₽ | 41 050,12 ₽ |
| 6 | D-димер ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 10 262,53 ₽ | 41 050,12 ₽ |
| 7 | D-димер ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 10 262,53 ₽ | 41 050,12 ₽ |
| 8 | D-димер ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 10 716,67 ₽ | 42 866,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ