На право заключения договора на поставку расходных материалов для анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови серии ABL800 FLEX с принадлежностями в 2027 году для нужд КДЛ ГБУ РО "ОКБ № 2" субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
Начальная цена1 439 707 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 397,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 143 970,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200041326000577
ИКЗ
262616604387461660100105150012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 24.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.09.2026, 00:00
Подведение итогов
28.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ОКБ № 2"
ИНН-КПП
6166043874 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Местонахождение
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУ РО «ОКБ №2», аптека.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Сидоренко Ксения Витальевна, 7-863-2807950, ob2p@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/электролиты ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 49 796,45 ₽ | 149 389,35 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/электролиты ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 49 796,45 ₽ | 149 389,35 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 71 760,45 ₽ | 287 041,8 ₽ |
| 4 | Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 71 760,45 ₽ | 287 041,8 ₽ |
| 5 | Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 27 666,78 ₽ | 55 333,56 ₽ |
| 6 | Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 130 934,47 ₽ | 261 868,94 ₽ |
| 7 | Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 124 821,1 ₽ | 249 642,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ