На право заключения договора на поставку продуктов питания (хлеб) для нужд ГБУ РО "ОКБ № 2" в 2026 году преимущества организациям инвалидов

Электронный аукцион № 0358200041326000580 опубликован 28.08.2026, 14:12 в ЕИС ИКЗ 262616604387461660100105110011071244
Начальная цена971 635 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 97 163,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200041326000580
ИКЗ
262616604387461660100105110011071244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "ОКБ № 2"

ИНН-КПП
6166043874 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Местонахождение
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУ РО "ОКБ 2", пищеблок
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сидоренко Ксения Витальевна, 7-863-2807950, ob2p@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
11 130 Килограмм85 ₽946 050 ₽
2
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
301 Килограмм85 ₽25 585 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ