На право заключения договора на поставку расходного материала для нужд ОХГД ГБУ РО "ОКБ №2" в 2026 году субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями

Электронный аукцион № 0358200041326000590 опубликован 01.09.2026, 13:21 в ЕИС ИКЗ 262616604387461660100105270013250244
Начальная цена586 558,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 655,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200041326000590
ИКЗ
262616604387461660100105270013250244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:21
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:21
Подача заявок
до 15.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "ОКБ № 2"

ИНН-КПП
6166043874 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Местонахождение
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУ РО "ОКБ № 2", аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сидоренко Ксения Витальевна, 7-863-2807950, ob2p@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Концентрат для гемодиализа
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
86 Штука6 820,45 ₽586 558,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ