На право заключения договора на поставку расходного материала для нужд ОХГД ГБУ РО "ОКБ №2" в 2027 году субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
Начальная цена1 565 470 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 827,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 156 547 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200041326000592
ИКЗ
262616604387461660100105260013250244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:40
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:40
Подача заявок
до 25.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.09.2026, 00:00
Подведение итогов
29.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ОКБ № 2"
ИНН-КПП
6166043874 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Местонахождение
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУ РО "ОКБ №2", аптека
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Сидоренко Ксения Витальевна, 7-863-2807950, ob2p@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Концентрат для гемодиализа 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 7 827,35 ₽ | 1 565 470 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ