На право заключения договора на поставку лекарственных препаратов (МНН - Полипептиды коры головного мозга скота) для нужд ГБУ РО «ОКБ №2» в 2027 году
Начальная цена208 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 860 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200041326000593
ИКЗ
262616604387461660100105310012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:22
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:22
Подача заявок
до 22.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
22.09.2026, 00:00
Подведение итогов
24.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ОКБ № 2"
ИНН-КПП
6166043874 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Местонахождение
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУ "ОКБ №2 ", аптека
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Сидоренко Ксения Витальевна, 7-863-2807950, ob2p@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПОЛИПЕПТИДЫ КОРЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА СКОТА; Лиофилизат для приготовления раствора для внутримышечного введения; 10 мг; Единица измерения товара: Миллиграмм (мг) (мг действующего вещества) 21.20.10.236 Психоаналептики | 10 000 | 20,86 ₽ | 208 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ