На право заключения договора на оказание услуг по техническому обслуживанию коммерческих узлов учета тепловой энергии, счетчиков холодной воды и счетчиков горячей воды для нужд ГБУ РО «ОКБ № 2» в 2027 году субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
Начальная цена367 140 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 714 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200041326000599
ИКЗ
262616604387461660100105340013600244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:48
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:48
Подача заявок
до 24.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.09.2026, 00:00
Подведение итогов
28.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ОКБ № 2"
ИНН-КПП
6166043874 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Местонахождение
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Сидоренко Ксения Витальевна, 7-863-2807950, ob2p@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию коммерческих узлов учета тепловой энергии 36.00.20.140 Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода воды | 12 Месяц | 22 600 ₽ | 271 200 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию счетчиков холодной воды 36.00.20.140 Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода воды | 12 Месяц | 6 485 ₽ | 77 820 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию счетчиков горячей воды 36.00.20.140 Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода воды | 12 Месяц | 1 510 ₽ | 18 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ