Поставка мягкого инвентаря

Электронный аукцион № 0358200042426000026 опубликован 20.08.2026, 20:19 в ЕИС ИКЗ 262614305261861430100100840011392323
Начальная цена344 042 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 202,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200042426000026
ИКЗ
262614305261861430100100840011392323
Площадка
Публикация
20.08.2026, 20:19
Начало подачи заявок
20.08.2026, 20:19
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКОУ РО ВОЛГОДОНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 14

ИНН-КПП
6143052618 - 614301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347380, Ростовская обл, Волгодонск г, Маршала Кошевого ул, ЗД. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 347380, Ростовская обл, Волгодонск г, Маршала Кошевого ул, ЗД. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Звягинцева Галина Юрьевна, 7-8639-256886, volginternat14@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подушка
13.92.24.140 Подушки
83 Штука1 484 ₽123 172 ₽
2
Одеяло
13.92.24.110 Одеяла стеганые
83 Штука990 ₽82 170 ₽
3
Наматрасник
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
73 Штука1 900 ₽138 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы