Поставка постельного белья и полотенец
Начальная цена379 591 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 979,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200042426000027
ИКЗ
262614305261861430100100830011392323
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:39
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:39
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКОУ РО ВОЛГОДОНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 14
ИНН-КПП
6143052618 - 614301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347380, Ростовская обл, Волгодонск г, Маршала Кошевого ул, ЗД. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 347380, Ростовская обл, Волгодонск г, Маршала Кошевого ул, ЗД. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Звягинцева Галина Юрьевна, 7-8639-256886, volginternat14@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.112 Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей | 169 Штука | 949 ₽ | 160 381 ₽ |
| 2 | Простыни из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей | 134 Штука | 489 ₽ | 65 526 ₽ |
| 3 | Наволочки из хлопчатобумажных тканей для подушек 13.92.12.113 Наволочки из хлопчатобумажных тканей | 127 Штука | 169 ₽ | 21 463 ₽ |
| 4 | Полотенце текстильное 13.92.14.110 Белье туалетное | 127 Штука | 429 ₽ | 54 483 ₽ |
| 5 | Полотенце текстильное 13.92.14.110 Белье туалетное | 210 Штука | 269 ₽ | 56 490 ₽ |
| 6 | Наволочки из хлопчатобумажных тканей для подушек 13.92.12.113 Наволочки из хлопчатобумажных тканей | 83 Штука | 256 ₽ | 21 248 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ