Поставка угля марки АО для нужд ГБУ РО Санаторий "Степной"(Орловский филиал)

Электронный аукцион № 0358200042926000047 опубликован 05.08.2026, 10:53 в ЕИС ИКЗ 262615301914461530100100180010000244
Начальная цена95 941,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 797,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200042926000047
ИКЗ
262615301914461530100100180010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:38
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУ РО САНАТОРИЙ "СТЕПНОЙ"

ИНН-КПП
6153019144 - 615301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347617, Ростовская обл, Сальский р-н, Новоселый 1-й х., Кольцевая ул, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 347617, Ростовская обл, Сальский р-н, Новоселый 1-й х., Кольцевая ул, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кононов Валерий Михайлович, 8-86372-45303, stepnoi77@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь марки антрацит АО
05.10.10.130 Уголь, за исключением антрацита, угля коксующегося и угля бурого
7 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)13 705,94 ₽95 941,58 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы