Поставка твердого топлива (дров) для нужд учреждения
Начальная цена77 105,4 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 771,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200042926000048
ИКЗ
262615301914461530100100180020000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:57
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО САНАТОРИЙ "СТЕПНОЙ"
ИНН-КПП
6153019144 - 615301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347617, Ростовская обл, Сальский р-н, Новоселый 1-й х., Кольцевая ул, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 347617, Ростовская обл, Сальский р-н, Новоселый 1-й х., Кольцевая ул, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кононов Валерий Михайлович, 8-86372-45303, stepnoi77@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрова 02.20.14.130 Дрова разделанные в виде поленьев всех пород | 6 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 12 850,9 ₽ | 77 105,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ