Хозяйственные товары для нужд ГБУ РО Санаторий "Степной" (Орловский филиал)

Запрос котировок в электронной форме № 0358200042926000050 опубликован 25.08.2026, 13:57 в ЕИС ИКЗ 262615301914461530100100180040000244
Начальная цена15 015,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200042926000050
ИКЗ
262615301914461530100100180040000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 01.09.2026, 13:46
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУ РО САНАТОРИЙ "СТЕПНОЙ"

ИНН-КПП
6153019144 - 615301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347617, Ростовская обл, Сальский р-н, Новоселый 1-й х., Кольцевая ул, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 347617, Ростовская обл, Сальский р-н, Новоселый 1-й х., Кольцевая ул, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кононов Валерий Михайлович, 8-86372-45303, stepnoi77@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Труба водопроводная
22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
200 Метр36,4 ₽7 280 ₽
2
Шланг поливочный
22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
60 Метр128,93 ₽7 735,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы