Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
Начальная цена536 610,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 830,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200044326000017
ИКЗ
262610102046061010100100550018010244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "СРЦ АЗОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6101020460 - 610101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346744, Ростовская обл, Азовский р-н, Кулешовка с., Пролетарская ул, Д.17
Местонахождение
Российская Федерация, 346744, Ростовская обл, Азовский р-н, Кулешовка с., Пролетарская ул, Д.17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Николаенко Елена Валентиновна, 8-86342-98088, src.kuleshovka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 720 Человеко-час | 366,54 ₽ | 263 908,8 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 743 Человеко-час | 366,54 ₽ | 272 339,22 ₽ |
| 3 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 Человеко-час | 362,37 ₽ | 362,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера