Услуги частных охранных организаций (выставление поста охраны, октябрь)

Электронный аукцион № 0358200044626000044 опубликован 05.08.2026, 14:33 в ЕИС ИКЗ 262613800744061380100100800010000244
Начальная цена391 492,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 574,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200044626000044
ИКЗ
262613800744061380100100800010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУСОН РО "СРЦ ЧЕРТКОВСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
6138007440 - 613801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346009, Ростовская обл, Чертковский р-н, Маньково-Калитвенское с., Почтовый пер, Д. 55
Местонахождение
Российская Федерация, 346009, Ростовская обл, Чертковский р-н, Маньково-Калитвенское с., Почтовый пер, Д. 55

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яковенко Наталья Александровна, 8-86387-46013, src6138@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
743 Человеко-час526,2 ₽390 966,6 ₽
2
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
1 Человеко-час525,41 ₽525,41 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы