Поставка шин пневматических для легкового автомобиля
Начальная цена17 976,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200045126000022
ИКЗ
262613400946161340100101600012211244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:31
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:16
Подача заявок
до 14.08.2026, 13:29
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "СРЦ ТАЦИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6134009461 - 613401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347081, Ростовская обл, Тацинский р-н, Быстрогорский п., Армейская ул, Д.48 А
Местонахождение
Российская Федерация, 347081, Ростовская обл, Тацинский р-н, Быстрогорский п., Армейская ул, Д.48 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Янченко Татьяна Анатольевна, 7-86397-33178, src8639733178@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 4 494,21 ₽ | 17 976,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ