Продление срочных неисключительных прав на программное обеспечение «Эконом-Эксперт.Онлайн»
Начальная цена55 566,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200045126000023
ИКЗ
262613400946161340100101590015829244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:21
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "СРЦ ТАЦИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6134009461 - 613401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347081, Ростовская обл, Тацинский р-н, Быстрогорский п., Армейская ул, Д.48 А
Местонахождение
Российская Федерация, 347081, Ростовская обл, Тацинский р-н, Быстрогорский п., Армейская ул, Д.48 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Янченко Татьяна Анатольевна, 7-86397-33178, src8639733178@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по продлению срочных неисключительных прав на программное обеспечение «Эконом-Эксперт. Онлайн» 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 55 566,67 ₽ | 55 566,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ