Поставка продуктов питания (фрукты свежие)
Начальная цена40 962,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200045126000024
ИКЗ
262613400946161340100100810010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:12
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:12
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:54
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "СРЦ ТАЦИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6134009461 - 613401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347081, Ростовская обл, Тацинский р-н, Быстрогорский п., Армейская ул, Д.48 А
Местонахождение
Российская Федерация, 347081, Ростовская обл, Тацинский р-н, Быстрогорский п., Армейская ул, Д.48 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Янченко Татьяна Анатольевна, 7-86397-33178, src8639733178@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 8 Килограмм | 236,37 ₽ | 1 890,96 ₽ |
| 2 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 270 Килограмм | 118,52 ₽ | 32 000,4 ₽ |
| 3 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 30 Килограмм | 235,69 ₽ | 7 070,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ