Поставка продуктов питания (овощи свежие)
Начальная цена44 689,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 234,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200045126000025
ИКЗ
262613400946161340100100780010113244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 31.08.2026, 13:18
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "СРЦ ТАЦИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6134009461 - 613401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347081, Ростовская обл, Тацинский р-н, Быстрогорский п., Армейская ул, Д.48 А
Местонахождение
Российская Федерация, 347081, Ростовская обл, Тацинский р-н, Быстрогорский п., Армейская ул, Д.48 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Янченко Татьяна Анатольевна, 7-86397-33178, src8639733178@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 400 Килограмм | 50,59 ₽ | 20 236 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 100 Килограмм | 53,25 ₽ | 5 325 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 80 Килограмм | 56,05 ₽ | 4 484 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 100 Килограмм | 54,72 ₽ | 5 472 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 100 Килограмм | 52 ₽ | 5 200 ₽ |
| 6 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 12 Килограмм | 331,04 ₽ | 3 972,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)