Поставка продуктов питания для нужд государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ростовской области «Ростовское областное училище (колледж) олимпийского резерва
Начальная цена584 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 840 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200045526000051
ИКЗ
262616505168961650100100650011051323
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:41
Начало подачи заявок
16.07.2026, 14:30
Подача заявок
до 24.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
24.07.2026, 00:00
Подведение итогов
27.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ РО "РОУОР"
ИНН-КПП
6165051689 - 616501001
Почтовый адрес
344018, Ростовская, Ростов-на-Дону, обл. Ростовская, г. Ростов-на-Дону, пр-кт. Буденновский, зд. 101, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 344018, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Буденновский пр-кт, ЗД. 101
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Амбарцумян Марат Гагикович, 7-863-2697836, rouor-torgi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 500 Килограмм | 1 168 ₽ | 584 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ