Поставка кислорода медицинского для нужд ГБУ РО "ГВВ" на 2027 год.
Начальная цена411 840 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 184 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200045826000062
ИКЗ
262616702145761670100100660012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:21
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:21
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГВВ"
ИНН-КПП
6167021457 - 616701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344037, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА 26-Я ЛИНИЯ, 27
Местонахождение
Российская Федерация, 344037, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 26-я линия ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Евдокимова Наталья Юрьевна, 8-863-2830144, gvv-oz@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КИСЛОРОД, ГАЗ МЕДИЦИНСКИЙ СЖАТЫЙ 100%, единица измерения товара: Кубический метр (М3) 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 1 872 Кубический метр (м[3*]) | 220 ₽ | 411 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера