Поставка препаратов природного происхождения (напиток чайный) для ФТЛ ГБУ РО "ГВВ" на 2027 год.
Начальная цена228 600,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200045826000063
ИКЗ
262616702145761670100100690010230244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:46
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:46
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГВВ"
ИНН-КПП
6167021457 - 616701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344037, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА 26-Я ЛИНИЯ, 27
Местонахождение
Российская Федерация, 344037, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 26-я линия ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Евдокимова Наталья Юрьевна, 7-863-2830144, gvv-oz@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Напиток чайный 02.30.40.140 Растения лекарственные | 50 Упаковка | 553,33 ₽ | 27 666,5 ₽ |
| 2 | Напиток чайный 02.30.40.140 Растения лекарственные | 40 Упаковка | 643,33 ₽ | 25 733,2 ₽ |
| 3 | Напиток чайный 02.30.40.140 Растения лекарственные | 40 Упаковка | 546,67 ₽ | 21 866,8 ₽ |
| 4 | Напиток чайный 02.30.40.140 Растения лекарственные | 200 Упаковка | 656,67 ₽ | 131 334 ₽ |
| 5 | Напиток чайный 02.30.40.140 Растения лекарственные | 10 Упаковка | 550 ₽ | 5 500 ₽ |
| 6 | Напиток чайный 02.30.40.140 Растения лекарственные | 30 Упаковка | 550 ₽ | 16 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ