Поставка лекарственных препаратов на 2027 год.
Начальная цена47 886 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 788,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200045826000066
ИКЗ
262616702145761670100100670022120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:58
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГВВ"
ИНН-КПП
6167021457 - 616701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344037, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА 26-Я ЛИНИЯ, 27
Местонахождение
Российская Федерация, 344037, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 26-я линия ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Бондаренко Е Ю, 8-863-2830144, gvv-oz@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТИОТРОПИЯ БРОМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ 0.0025 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 1 380 Доза (доз) | 34,7 ₽ | 47 886 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ