Поставка лекарственных препаратов на 2027 год.
Начальная цена2 195 975 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 979,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 219 597,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200045826000068
ИКЗ
262616702145761670100100670042120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГВВ"
ИНН-КПП
6167021457 - 616701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344037, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА 26-Я ЛИНИЯ, 27
Местонахождение
Российская Федерация, 344037, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 26-я линия ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Бондаренко Е Ю, 8-863-2830144, gvv-oz@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг+10 мг+2 мг+100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 159 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 13,69 ₽ | 2 183 555 ₽ |
| 2 | ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ ~, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 1 200 Штука (шт) | 10,35 ₽ | 12 420 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ