Поставка наборов базовых для внутривенных вливаний на 2027 год.

Электронный аукцион № 0358200045826000069 опубликован 06.08.2026, 11:42 в ЕИС ИКЗ 262616702145761670100100620013250244
Начальная цена2 319 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 192 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 231 920 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200045826000069
ИКЗ
262616702145761670100100620013250244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ГВВ"

ИНН-КПП
6167021457 - 616701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344037, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА 26-Я ЛИНИЯ, 27
Местонахождение
Российская Федерация, 344037, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 26-я линия ул, Д. 27

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Евдокимова Наталья Юрьевна, 8-863-2830144, gvv-oz@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор базовый для внутривенных вливаний
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
Штука25,2 ₽25,2 ₽
2
Набор базовый для внутривенных вливаний
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
Штука27 ₽27 ₽
3
Набор базовый для внутривенных вливаний
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
Штука26,51 ₽26,51 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы