Поставка продуктов питания
Начальная цена187 046 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 352,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200046826000007
ИКЗ
262616509082561650100100240010000323
Площадка
Публикация
02.08.2026, 23:21
Начало подачи заявок
02.08.2026, 23:21
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ РО "РШИСП"
ИНН-КПП
6165090825 - 616501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344064, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Дачная ул, Д. 8А
Местонахождение
Российская Федерация, 344064, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Дачная ул, Д. 8А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сидоров Александр Николаевич, 7-906-4525455, intsport@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 100 Килограмм | 254,03 ₽ | 25 403 ₽ |
| 2 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 100 Килограмм | 174,47 ₽ | 17 447 ₽ |
| 3 | Круассан 10.71.11.129 Булочные изделия недлительного хранения прочие | 150 Килограмм | 551,89 ₽ | 82 783,5 ₽ |
| 4 | Булка с ягодной начинкой 10.71.11.129 Булочные изделия недлительного хранения прочие | 150 Килограмм | 313,31 ₽ | 46 996,5 ₽ |
| 5 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 100 Килограмм | 144,16 ₽ | 14 416 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ