Поставка продуктов питания
Начальная цена141 847,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 092,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200046826000008
ИКЗ
262616509082561650100100240020000323
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:38
Начало подачи заявок
04.08.2026, 21:12
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ РО "РШИСП"
ИНН-КПП
6165090825 - 616501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344064, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Дачная ул, Д. 8А
Местонахождение
Российская Федерация, 344064, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Дачная ул, Д. 8А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сидоров Александр Николаевич, 7-906-4525455, intsport@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конфеты шоколадные 10.82.22.119 Шоколад в упакованном виде прочий, не включенный в другие группировки | 80 Килограмм | 773,33 ₽ | 61 866,4 ₽ |
| 2 | Халва подсолнечная 10.82.23.162 Халва подсолнечная | 50 Килограмм | 513,27 ₽ | 25 663,5 ₽ |
| 3 | Мармелад фруктово-ягодный 10.82.23.171 Мармелад фруктово-ягодный | 50 Килограмм | 345,31 ₽ | 17 265,5 ₽ |
| 4 | Зефир 10.82.23.210 Зефир | 100 Килограмм | 370,52 ₽ | 37 052 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)