Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0358200046826000009 опубликован 06.08.2026, 15:08 в ЕИС ИКЗ 262616509082561650100100240030000323
Начальная цена328 007,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 400,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200046826000009
ИКЗ
262616509082561650100100240030000323
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБОУ РО "РШИСП"

ИНН-КПП
6165090825 - 616501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344064, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Дачная ул, Д. 8А
Местонахождение
Российская Федерация, 344064, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Дачная ул, Д. 8А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сидоров Александр Николаевич, 7-906-4525455, intsport@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
3 500 Килограмм54,55 ₽190 925 ₽
2
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
350 Килограмм51,36 ₽17 976 ₽
3
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
250 Килограмм55,81 ₽13 952,5 ₽
4
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
300 Килограмм55,79 ₽16 737 ₽
5
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
400 Килограмм48,82 ₽19 528 ₽
6
Лук свежий зеленый
01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие
50 Килограмм485,02 ₽24 251 ₽
7
Кабачки
01.13.39.110 Кабачки
150 Килограмм77,23 ₽11 584,5 ₽
8
Редис
01.13.49.130 Редис
80 Килограмм176,02 ₽14 081,6 ₽
9
Чеснок свежий
01.13.42.000 Чеснок
50 Килограмм379,44 ₽18 972 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы