Поставка продуктов питания
Начальная цена208 921,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 446,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200046826000010
ИКЗ
262616509082561650100100240040000323
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ РО "РШИСП"
ИНН-КПП
6165090825 - 616501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344064, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Дачная ул, Д. 8А
Местонахождение
Российская Федерация, 344064, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Дачная ул, Д. 8А
Место поставки и контакты
Место поставки
344064, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Дачная, д.8а. Поставка товара осуществляется транспортом Поставщика на склад Заказчика. Погрузка/разгрузка поставленного товара, включая работы с применением грузоподъемных средств, вывоз упаковочного материала осуществляется Поставщиком.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сидоров Александр Николаевич, 7-906-4525455, insport@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щавель 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 50 Килограмм | 530,23 ₽ | 26 511,5 ₽ |
| 2 | Лист салата 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 50 Килограмм | 514,11 ₽ | 25 705,5 ₽ |
| 3 | Шпинат 01.13.16.000 Шпинат | 50 Килограмм | 547,09 ₽ | 27 354,5 ₽ |
| 4 | Петрушка свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 25 Килограмм | 418,89 ₽ | 10 472,25 ₽ |
| 5 | Укроп свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 25 Килограмм | 421,99 ₽ | 10 549,75 ₽ |
| 6 | Перец болгарский 01.13.90.000 Овощи свежие, не включенные в другие группировки | 100 Килограмм | 109,51 ₽ | 10 951 ₽ |
| 7 | Капуста цветная 01.13.13.000 Капуста цветная и брокколи | 250 Килограмм | 294,94 ₽ | 73 735 ₽ |
| 8 | Баклажаны 01.13.33.000 Баклажаны | 200 Килограмм | 118,21 ₽ | 23 642 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ