Поставка продуктов питания
Начальная цена687 128 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 356,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200046826000011
ИКЗ
262616509082561650100100240050000323
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ РО "РШИСП"
ИНН-КПП
6165090825 - 616501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344064, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Дачная ул, Д. 8А
Местонахождение
Российская Федерация, 344064, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Дачная ул, Д. 8А
Место поставки и контакты
Место поставки
344064, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Дачная, д.8а. Поставка товара осуществляется транспортом Поставщика на склад Заказчика. Погрузка/разгрузка поставленного товара, включая работы с применением грузоподъемных средств, вывоз упаковочного материала осуществляется Поставщиком.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сидоров Александр Николаевич, 7-906-4525455, insport@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 800 Килограмм | 184,43 ₽ | 147 544 ₽ |
| 2 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 800 Килограмм | 189,76 ₽ | 151 808 ₽ |
| 3 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 400 Килограмм | 255,62 ₽ | 102 248 ₽ |
| 4 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 800 Килограмм | 131,15 ₽ | 104 920 ₽ |
| 5 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 80 Килограмм | 251 ₽ | 20 080 ₽ |
| 6 | Груши 01.24.21.000 Груши | 160 Килограмм | 277,44 ₽ | 44 390,4 ₽ |
| 7 | Виноград столовый свежий 01.21.11.000 Виноград свежий столовых сортов | 160 Килограмм | 302,46 ₽ | 48 393,6 ₽ |
| 8 | Сливы 01.24.27.000 Сливы | 200 Килограмм | 186,07 ₽ | 37 214 ₽ |
| 9 | Арбузы 01.13.21.000 Арбузы | 300 Килограмм | 40 ₽ | 12 000 ₽ |
| 10 | Дыня 01.13.29.000 Культуры бахчевые прочие | 250 Килограмм | 74,12 ₽ | 18 530 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ