Поставка продуктов питания

Запрос котировок в электронной форме № 0358200046826000012 опубликован 18.08.2026, 13:06 в ЕИС ИКЗ 262616509082561650100100240090000323
Начальная цена208 921,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 446,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200046826000012
ИКЗ
262616509082561650100100240090000323
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:06
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:06
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБОУ РО "РШИСП"

ИНН-КПП
6165090825 - 616501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344064, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Дачная ул, Д. 8А
Местонахождение
Российская Федерация, 344064, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Дачная ул, Д. 8А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сидоров Александр Николаевич, 7-906-4525455, intsport@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лист салата
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
50 Килограмм514,11 ₽25 705,5 ₽
2
Шпинат
01.13.16.000 Шпинат
50 Килограмм547,09 ₽27 354,5 ₽
3
Петрушка свежая
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
25 Килограмм418,89 ₽10 472,25 ₽
4
Щавель
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
50 Килограмм530,23 ₽26 511,5 ₽
5
Укроп свежий
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
25 Килограмм421,99 ₽10 549,75 ₽
6
Перец болгарский
01.13.90.000 Овощи свежие, не включенные в другие группировки
100 Килограмм109,51 ₽10 951 ₽
7
Капуста цветная
01.13.13.000 Капуста цветная и брокколи
250 Килограмм294,94 ₽73 735 ₽
8
Баклажаны
01.13.33.000 Баклажаны
200 Килограмм118,21 ₽23 642 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы