Поставка продуктов питания
Начальная цена120 786,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 039,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200046826000014
ИКЗ
262616509082561650100100240070000323
Площадка
Публикация
18.08.2026, 21:35
Начало подачи заявок
18.08.2026, 21:35
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ РО "РШИСП"
ИНН-КПП
6165090825 - 616501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344064, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Дачная ул, Д. 8А
Местонахождение
Российская Федерация, 344064, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Дачная ул, Д. 8А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сидоров Александр Николаевич, 7-906-4525455, intsport@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 120 Килограмм | 172,96 ₽ | 20 755,2 ₽ |
| 2 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 20 Килограмм | 681,95 ₽ | 13 639 ₽ |
| 3 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 20 Килограмм | 615,29 ₽ | 12 305,8 ₽ |
| 4 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 20 Килограмм | 541,78 ₽ | 10 835,6 ₽ |
| 5 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 80 Килограмм | 399,75 ₽ | 31 980 ₽ |
| 6 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 80 Килограмм | 390,89 ₽ | 31 271,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ